Вернуться
Новости

В начале декабря 2018 года в Россию приезжал Джеффри Лайкер – один из крупнейших экспертов мирового уровня в области бережливого производства и строгий последователь принципов TPS (Производственная система Тойота).

Posted by: (admin)
Category:

Джеффри выступил с лекциями в Москве (в зале SAP Digital Space), а также на Всероссийском форуме «Бережливое производство» в Рязани. Мероприятия в Москве и в Рязани посетили в общей сложности более 2 400 слушателей.

В ходе лекций Джеффри на примере корпоративной культуры Тойота показал, какие конкретно управленческие и организационные процедуры необходимо провести в компании в целях формирования в ней устойчивых положительных изменений и перехода на бережливое производство. Джеффри удалось не только осветить основополагающие принципы бережливого производства, но и ответить на наиболее волнующие слушателей (в том числе и lean-менеджеров российских предприятий) вопросы и помочь им найти выход из затруднительных ситуаций. Помимо выступлений Джеффри посетил несколько российских предприятий для оказания им помощи в области внедрения «бережливых методик».   

2б.jpeg

Визит Джеффри Лайкера предваряли статьи в нескольких деловых изданиях, в том числе в РБК (https://www.rbc.ru/business/06/09/2018/5b8fc5469a794724bd74feb1). Статьи с краткими сентенциями о лекциях появились в РБК в начале 2019 года (https://pro.rbc.ru/demo/5c52abca9a7947353f4842f2).

Мы надеемся на то, что лекции Джеффри Лайкера будут практиковаться в России и в дальнейшем! Общение с ним – это как подзарядка и перезагрузка: всегда получаешь новые знания и необыкновенный прилив сил для того, чтобы преподавать и внедрять бережливое производство в строгом соответствии с принципами Toyota Production System.

Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам!